На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1962, 61 год
  • 11 друзей
Репост публикации
Греф, ты изначально был неплохим руководителем. Счас, что, обосрался, Предлагаю Родину любить, а не бабки.Почему, я, пенсионер, отработавший 30 с лихуем лет в геолог и не обижаюсь, хотя знаю на сколько отличаются пенсии, вас, пидористических государствеенных работников, Не удержался,А не плох выглядел.

Греф: Россию спасет отказ от образования

Репост публикации
Мы уже частенько бывали в Мексиканском заливе. Если эти пи...ки еще попробуют, во первых обос...ся еще не один их эсминец. Но и обгадится вся Пиндосия, когда там всплывет пара наших АПЛ. Хотя хватит и тройки "Варшавянок", сам знаком. Мало не покажется. Так-что, прежде,  чем херней заниматься,
...Далее

В России ответили на предложение США перекинуть флот в Черное море

Репост публикации
Госпожа Сабитова, если про слова за которыми следить не пробую, это не про меня. Просто уезжал на долго. Нета не было..  Ну, а если ВАМ депутатам, как Ганзе не хватает 380 штук в месяц, пусть идет в адвокаты или бухгалтеры-экономисты. А лучше поваром-пекарем на металлодобывающие участки. И зарплата
...Далее

За словами следить не пробовали?... - "Депутатам советуют не жаловаться на "мизерные зарплаты"

Репост публикации
Кто-бы спорил. Давно надо было сделать. А - фейсы какие-то строим. Хохлы-козлы, и так понятно. Но хотя недавно хохлятское сало употреблял, с чесноском, во рту таело. Могут- же. Лучше танков получается. Но лучше шоколадом не мазать.

Минобороны США признал Крым российским на встрече с Шойгу. Киев униженно промолчал

Репост публикации
Тоже ЗА. Молодцы.  Заполонили, ссуки, своей пидерантностью почти весь мир. Как будто так и надо. Дерьмократы бля. Нам такая дерьмократия не нужна.

Как в одной из стран мира отстояли право их детей быть "мальчиками" и "девочками"

Картина дня

наверх