На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1955, 68 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Во-первых СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ павшим за нашу мирную жизнь, во-вторых за что наши родные воевали, чтобы эти быдла, воры и т. д. без фашистов захватили всЁ в России и присвоили, они ветеранов бросили в нищету, себе настроили замки. виллы, коттеджи за границей, издеваются повсеместно над русским и российским народом, инфляции. девальвации, кризисы, все сырье вывозят за бесценок. нам завозят дорогое дерьмо, это можно продолжать. но бесполезно, сытый голодного не уразумеет, слепой не видит, глухой не слышит, а власть делает вид что зрячая -"ОНА ТУПАЯ".
Это написано только от большого почитания к нашим предкам, воинам, которые погибли и отстояли нашу страну от завоевателей.

Спустя четверть века после войны в глухом лесу был нaйден вросший в землю танк с хорошо заметным тактическим номером 12…

Репост публикации
Ванга Путину предсказала исход президентства, либо он выберет сторону 100 богатых олигархов, либо 100 000 000 бедных, он 29 августа 2018 года подтвердил, выбрал и доказал свой негативный исход.

Чуда не произошло, президент Путин выступил на стороне «монетаристов» вроде Кудрина

Репост публикации
Вы лучше опубликуйте кто и сколько наворовал и вывез за последние десять - двадцать лет  от Правителей РФ,  природных ресурсов, рублей, долларов и евро,  РОССИЯ похудела от них так, что не может прокормить своих граждан, а "эти правители"  скоро рыгать начнут, поносить  и пухнуть от нажитого !
...Далее

Швейцарская налоговая обнародовала данные о золотом счете Грудинина

Картина дня

наверх