На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1961, 63 года
  • 5 друзей
Это, я так понимаю, обращение высокоинтеллектуального отца Сванидзе к народу- быдлу... С призывом к революции. И когда мы начнем убивать друг- друга- он на берегу океана будет жизнью наслаждаться. Не на того напал.
Внимательно рассмотрела его лицо- отнюдь не интеллектом оно "обезображено", а бегущей строкой на лбу- "А достаточно хорошо ли я отработал госдеповскую зарплату на этот раз?" А глаза такие- холуйские- холуйские- брррр!
Пусть этот коллаж и не он составил, и текст, может быть, слегка переиначен, но суть его зыбкого нутра - четко передана.Господин Сванидзе, служите своим работодателям на их территории!!! Нам чистый воздух необходим для нормальной жизни, а вы его постоянно портите!!!

ПОЛИТПРОСВЕТ (письмо 5 колонны )

На редкость дебильная статья
А Киркорова и на Украине, и в Сочи - везде принимают, почему мы так беспринципны? И продолжал бы хохлов веселить... Новую волну смотреть, конечно же, ну совсем невозможно- из-за состава артистов- хоть в Юрмале, хоть в Сочи! Но решение уйти от прибалтов- единственно верное.

"Новая волна" - прибалты теряют сознание от злобы!

Послушайте, а Украина бомбит мирных жителей Донбасса- это не повод ввести санкции против этой страны? Все перемешалось- белое, черное... Этот инфантильный и напуганный до смерти ЕС- шарахается из стороны в сторону- окончательно загоняя себя в угол. Да и плевать бы на их решения, так ведь они на
...Далее

ЕС может ввести против России новые санкции за удары по противникам Асада в Сирии

Очень жаль, что это непроверенная информация.

Аплодируем ПУТИНУ стоя !!! Новость Сногсшибательная !!! Вот и всё)...

Картина дня

наверх