На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Всегда возникает вопрос......А на какой бумаге написано? Каким образом сохранилось с 13 века? Где найдено, ведь никаких сохранившихся сооружений (кроме гробниц) 13 века нет. Если найдено на бумаге в 18 веке, то тогда интересно - а кто, собственно, несколько раз переписывал это всё до появления бумаги, и зачем? У китайцев своих то по-настоящему древних рукописей нет, всё что есть написано в 17 веке. Почему то считается, что если мы читаем рукопись 17-18 века, то, типа, это же ближе к факту события, поэтому достоверно.....Некоторые, и не только Фоменко, сомневаются, что можно было лет 300-400 что то там передавать в устной традиции, чтобы потом перенести на бумагу. Получится сказка о Соловье - разбойнике или бредовые рассказы Марко Поло.
Игорь, поздравляю с ДР! Всего тебе самого хорошего!
Репост публикации
4 тыс. рублей могут предложить за 2 дня свадьбы в Зарайске.....водка и закуска, разумеется

СМИ: Кикабидзе нарушил обещание не приезжать в РФ и выступил в петербургском ресторане за 40 тыс. евро

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу крепкой мужской силы и полной уверенности в себе, благополучия по жизни и максимум удачи на пути. Пусть громкой будет каждая победа, пустячной и решаемой легко — каждая проблема, счастливой и радостной — всякая встреча, веселым и интересным — любое число
...Далее

Картина дня

наверх