На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1955, 68 лет
Репост публикации
Что очевидец смог увидеть?Судя по видео со вспышкой в небе было мягко говоря темновато.И как бут-то эта вспышка была на 0,5часа позже(значит в момент аварии было потемнее). Очевидец мог видеть бортовые огни,мог видеть прожектор если тот был включен(включают при взлете-посадке).Остальное от расстояния.Если близко мог видеть огни иллюминаторов-и по ним судить о расположении самолета.Если подальше - огней иллюминаторов мог и не видеть. И тут вопрос - где два дня пропадал этот представитель МЧС ? По уставу о таком проишествии должен доложить немедленно. Второй вопрос - если был на дежурстве - почему сразу не дал координаты? Если на рыбалке - почему не позвонил с докладом на работу? Даже если у него старенький сотик без ДЖИПИГе - МЧС могли засечь координаты по соте.И два дня не искали бы где упал.

"Когда Ту-154 коснулся воды, хвост отвалился"

Репост публикации
Кошечек и собачек чипируют , потому-что кошечки и собачки не могут сами носить айфоны и смартфоны . Зачем чипировать того кто сам носит свой чип добровольно да еще и в кредит ?

Депутат Госдумы назвал вышки 5G оружием против России

Репост публикации
Ждите . Пока не время . Когда в США будет бунт или междоусобица штат на штат . Тогда США будет не до России . Вот тогда будет и национализация и посадка Чубайса .

Коронавирус расставляет точки над I. Пришла пора национализации и ареста Чубайса

Репост публикации
Твою мать ! Наконец-то епутатка прочла для чего она в епутатстве ! Что кузнечик знает о гравитации ? Только то , что говорит тренер . Осталось узнать кто тренер Исымбаевой по конституции . И если это либераст ....

Оцените уровень экспертов

Картина дня

наверх