На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1955, 68 лет
Репост публикации
Кошечек и собачек чипируют , потому-что кошечки и собачки не могут сами носить айфоны и смартфоны . Зачем чипировать того кто сам носит свой чип добровольно да еще и в кредит ?

Депутат Госдумы назвал вышки 5G оружием против России

Репост публикации
Ждите . Пока не время . Когда в США будет бунт или междоусобица штат на штат . Тогда США будет не до России . Вот тогда будет и национализация и посадка Чубайса .

Коронавирус расставляет точки над I. Пришла пора национализации и ареста Чубайса

Репост публикации
Твою мать ! Наконец-то епутатка прочла для чего она в епутатстве ! Что кузнечик знает о гравитации ? Только то , что говорит тренер . Осталось узнать кто тренер Исымбаевой по конституции . И если это либераст ....

Оцените уровень экспертов

Обе стороны не правы . Бандформирования были ликвидированы . А весь народ депортировали в Казахстан за то , что не сдавали своих(хотя большинство чеченцев были не согласны с действиями банд , но они предоставляли им кров и хлеб и не сдавали их властям - это была их честь ). И за это их
...Далее

Картина дня

наверх