На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1945, 79 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
ЕСТЕСТВЕННО, ведь США очень не понравятся такие выводы: "Ведь они и организаторы , и вдохновители этой провокации! Они привыкли во всех своих грехах обвинять кого угодно, но только не себя и своих подхалимов , и жополизов!" И когда будет в тюрьме главный виновник - ПОРОШЕНКО? Сколько еще эта сволочь будет топтать землю, так заврался, что сам верит своей  ЛЖИ!

Стало известно о секретных переговорах России с Нидерландами по MH17

Репост публикации
Тяжела жизнь Нетоньяху, не знает какому служить "падишаху"! Рад бы всем угодить, да как бы в морду не получить!

Поспешное предательство

Репост публикации
Пусть "джигиты" сами между собой разберутся, а не торгуют фруктами и овощами! Нечего наших парний за этих нахалов на войну посылать: они всё равно неблагадарные твари! Грузины это 100 раз доказали! Они хорошо поют и танцуют,и нас грязью поливают! Пусть учатся свми себя защищать и учаться хорошим
...Далее

Александр Жилин. Пусть Пашинян не друг России – что с того?

Репост публикации
Самое лучшее, что Европа может сделаь хорошего для России"Это оставить её в покое и заняться своими "огородами"! Нечего пенять на Россию, что это не так и то не эдак, кода сами по уши в дерьме! Самое умное не вмешиваться во внутренние дела России и не подсовывать ей всяких кретинов, типа Новального!

Die Welt: "Русским должно быть ужасно стыдно!"

Картина дня

наверх