На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.03.1942, 82 года
  • Высшее
  • В браке
  • Филолог
  • 18 друзей
Как США и запад готовят распад России "руками" хабаровчан ... "Вот так. Все уже продумано и предусмотрено умными дядями в Вашингтоне. А потому те наивные (и не очень) жители Хабаровска, которые выходят сегодня на улицы с лозунгами «Москва, уходи!» или «Мы – Дальний Восток», должны понимать, что на самом деле они выступают вовсе не за свободу и демократию, а фактически участвуют в кампании по подстрекательству к распаду России. А потому не надо возмущаться, когда протестующих в Хабаровске некоторые называют «наймитами Госдепа». Да, не все, конечно, кто кричит «ЯмыФургал!», получает за это конверты с долларами. Многие, наоборот, просто уверены, что они – патриоты своего края и исполнены самых благих намерений. Но благими намерениями, как известно, дорога в ад вымощена."
http://новости-россии.ru-an.info/новости/запад-через-протесты-в-хабаровске-и-руками-патриотов-хочет-развалить-россию/
Россия добилась того, чего планирует достичь Европа только через 30 лет... https://zen.me/18elTa Валентина Ордина 2 месяца
Спасибо, такие статьи помогают тем кто все же имеет мозг, осознавать, что мы достойны самоуважения...

Россия добилась того, чего планирует достичь Европа только через 30 лет...

Рывок в развитии России, над которым все так смеялись - начался https://zen.me/G6EdH

Рывок в развитии России, над которым все так смеялись - начался

Картина дня

наверх