На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.04.1959, 65 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Миндальничает власть,а по башке получают силовики. Прямо как Украина при Януковиче. Посмотрим,сколько уголовных дел возбудят. Или снова пожурят и выпустят. Значит,кому-то это надо.

Два факта, почему я осуждаю митинги "протеста" и теряю на этом людей

Репост публикации
Поразила фотография Ветераны на Невском проспекте. Скольких мы потеряли за эти годы,горстка осталась. На смену им пришел Бессмертный полк.

Интересные и редкие ретро-фотографии

Репост публикации
Слушая Михалкова, наглядно видишь,как они прокрутили всё это с нашей страной-СССР,как по нотам. Конечно,с помощью предателей руководителей. И МВФ залез к нам по самые уши. Хотя бы за это ВВП спасибо,что он стряхнул с нас этих кровопийц,жаль не до конца. Страшно всё это,но это надо знать.

"У русских есть силы сопротивляться, но...": Никита Михалков заявил о надвигающейся катастрофе

Дебил-писака совершенно не знает свою страну.Сам дальше МКАДа никуда не выезжал,ну и еще в свою любимую ЕС. Пусть назовет процент молодежи из глубинки, которые взяли и съездили на Средиземное море,ну и все прочее,что он там наваял,знаток хренов.
Репост публикации
Согласна,в конце восьмидесятых всё хорошее приказало долго жить. Я в Комсомоле была с 1974 года.Комсоргом класса и членом Совета дружины школы. Тогда всё еще было на подъеме и впереди был БАМ.

Юность комсомольская моя... Где вы, комсомольские задор и дерзость?

Картина дня

наверх