На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1953, 70 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 23 друга
Репост публикации
НЕ ОБЯЗАНА. НИЧЕМ. Я знаю эту жизнь. И чем быстрее ты поставишь ее на место, тем лучше. Иначе ты проживешь жизнь такую, какую проживаю сейчас я.

Она твоя мать! Обязана любить!

Репост публикации
Ну зачем вы так резко... Думаете, не бывает таких ситуаций? Я знаю, несколько случаев, когда муж уходил, а свекровь с невесткой оставалась, и жили они вместе очень даже мирно. Дело не в ощибках, как написан текст, дело в том, что такие ситуации имеют место быть.

Свекровь взяла меня за руки: — Дочка, не прогоняй меня, позволь остаться…

Репост публикации
Все можно сделать. Я была свидетелем, как у одного старика обманом забрали дом с участком, подделав подпись. А если деньги дать, то и нотариус найдется, кто оформит. Так что, рассказ имеет право на жизнь.

— Теперь это моя квартира — нагло ухмылялась жена брата

Репост публикации
А ничего, что отец пользовался 18 лет ее квартирой? А ничего, что отец ОБЯЗАН был содержать своего несовершеннолетнего ребенка? А ничего, что девочка у них была заместо няни, чей труд вообще-то довольно дорого оплачивается? Я не поняла, почему она сама не выставила им счёт за ее эксплуатацию и
...Далее

Бабушка: "Сейчас ты с папой поедешь к нотариусу и подаришь ему квартиру"

Репост публикации
Знакомая ситуация. Только вампирит у меня мама. Про двоюродных-троюродных молчу, я их быстро осаживаю. А вот маму куда деть? Тем более, я ее единственный ребенок. Ей 92-й год идет, но она все такая же. Я привыкла не поддаваться ей, и когда долго не поддаюсь, замечаю, что ей становится очень плохо.
...Далее

Моя сестра — энергетический вампир

Картина дня

наверх