На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1953, 70 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 23 друга
Репост публикации
Когда многие восторгались Трампом, я говорила, что еще неизвестно, как этот тип себя поведет с его непредсказуемостью. Америка ВСЕГДА была и есть агрессор, была и есть русофобская страна. Она зачинщик всех войн и беспорядков на планете. Нигде ничего не происходит кроме как с подачи или непосредственном участии США. Она воду мутит везде. Не нужно было снимать "железный занавес, не нужно было пускать всякую заграничную шваль в страну. Не нужно было допускать развала нашей великолепной страны. К огромному сожалению, к власти пришли предатели, которые допустили все это безобразие в стране нашей. С приходом Путина к власти страна относительно укрепилась, поднялась с колен, почувствовала свое былое великолепие, но внутренние и внешние враги пытаются до конца разрушить Россию. Обложили Россию как берлогу медведя, и Америка рано или поздно развяжет войну с нашим государством, открытую, горячую войну. И не надо на это закрывать глаза. Лучше всего было бы эту заразу задавить в собственном логове, но к сожалению, наши руководители пытаются оставаться до конца терпеливыми , что чревато последствиями. Не следует допускать войну на нашей территории, если уже быть войне-пусть это будет на территории агрессора. Пусть и она почувствует, что значит, когда родная земля горит под ногами, когда враг топчет твою землю, разрушает и взрывает твои дома, убивает твоих людей. Надо объединиться всем странам, которые против агрессии Америки и одним разом посадить ее на ж... навсегда. Иначе ни войны ни беспорядки никогда не закончатся, пока Америкой правят такие люди.

Трамп открыл ящик Пандоры, заявляют греческие СМИ

Репост публикации
Ну зачем вы так резко... Думаете, не бывает таких ситуаций? Я знаю, несколько случаев, когда муж уходил, а свекровь с невесткой оставалась, и жили они вместе очень даже мирно. Дело не в ощибках, как написан текст, дело в том, что такие ситуации имеют место быть.

Свекровь взяла меня за руки: — Дочка, не прогоняй меня, позволь остаться…

Репост публикации
Все можно сделать. Я была свидетелем, как у одного старика обманом забрали дом с участком, подделав подпись. А если деньги дать, то и нотариус найдется, кто оформит. Так что, рассказ имеет право на жизнь.

— Теперь это моя квартира — нагло ухмылялась жена брата

Репост публикации
А ничего, что отец пользовался 18 лет ее квартирой? А ничего, что отец ОБЯЗАН был содержать своего несовершеннолетнего ребенка? А ничего, что девочка у них была заместо няни, чей труд вообще-то довольно дорого оплачивается? Я не поняла, почему она сама не выставила им счёт за ее эксплуатацию и
...Далее

Бабушка: "Сейчас ты с папой поедешь к нотариусу и подаришь ему квартиру"

Репост публикации
Знакомая ситуация. Только вампирит у меня мама. Про двоюродных-троюродных молчу, я их быстро осаживаю. А вот маму куда деть? Тем более, я ее единственный ребенок. Ей 92-й год идет, но она все такая же. Я привыкла не поддаваться ей, и когда долго не поддаюсь, замечаю, что ей становится очень плохо.
...Далее

Моя сестра — энергетический вампир

Картина дня

наверх