На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1950, 73 года
Вбивают клин в отношения России с Египтом. И в крушении самолета не последнюю роль играет сделка по "Мистралям", а чьими руками это сделано - это уже нюансы. Во все времена террористы это те же наемники -действующие под фальшивой вывеской за чужие деньги исполняющие чужые замыслы.

В ответ на убийство пассажиров А321 Россия нанесет удар по Саудовской Аравии

Репост публикации
Что вам так неймется? С Македонским в Индии ходили - еле ноги унесли, с Наполеоном попытались - дальше Москвы вас не пустили, тоже еле ноги унесли. В феврале 1917 попытались нас уничтожить, Империю развалили, но РУССОВ уничтожить не смогли. С нацистами в 1941 попробовали - по сусалам получили. В
...Далее

Заговор против Руси и России. Изуродованное подсознание - проект века

Репост публикации
Странное утверждение:"Не исключено, что здесь жили и далекие предки славян. Хотя славяне пришли сюда только с Ермаком, но были их эпизодические проникновения на север Западной Сибири и в средневековье" --а кто же "дракона" загнал за стену?

Сибирь-колыбель скифской цивилизации

Молодец, видно что профессиональный повар, но есть существенное замечание. После нарезки, перед закладкой мяса в скороварку, не помыл мясо. Ели смотрели внимательно, после заливки воды в скороварку, рукой перемешал мясо в скороварке и с рук стряхнул воду в скороварку, тоже с солью. Солить лучше с
...Далее
Репост публикации
Очередная реклама направленная на алкоголизацию населения. Алкоголь в любом виде и количестве ВРЕДЕН.

9 мифов о пиве, в которые пора перестать верить

Картина дня

наверх