На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.05.1954, 69 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Перефразируя М.М. Жванецкого: "Азия накроет Уеропу, как бык овцу". Так что прав и юморист и те, кто считает, что нам там делать нечего. Тем более, что в этой Уеропе нет ни одного самостоятельного государства.

«Давай до свидания»: Россия нашла альтернативу бесполезной ПАСЕ

Репост публикации
Укропитеки без извилин в башке решили, что вот так просто можно экстрадировать дипломата в страну, о которой в той же Кабо-Верде не все то и знают. Однако, надеюсь, что придёт время, и всю бандеровскую сволочь будут разыскивать через Интерпол, и экстрадировать в Россию и Донбасс для праведного суда
...Далее

В Кабо-Верде оценили шансы Киева на экстрадицию Поклонской

Репост публикации
Полностью согласен с автором. Наглые морды пиндосов надо тыкать в их же косяки беспросветное враньё. Но даже такие методы их не проймут. Они все поголовно верят, что американцы избранная нация. И поэтому, пока эта страна не исчезнет с лица земли, на нашей планете не будет мирного неба.

С американским оружием нам надо воевать американскими же методами

Репост публикации
США давно пора переименовать в Пиндостан. За 20 лет их присутствия в Афганистане количество производимых наркотиков в этой стране увеличилось в 100 ра. Эти ублюдки только несчастья приносят тем народам, которым хотят навязать свои принципы их долбанной демократии. И с бородатыми они не воевали, а
...Далее

Американцы бежали, стреляя по трупам: Уход США и СССР из Афганистана сравнили по фото

Репост публикации
Не мешало бы и нам выставить счёт за украденное золото чехословацким корпусом у Колчака. А ещё возбудить уголовное дело за предательство и преднамеренное убийство. У военных преступлений нет срока давности. А чтобы много о себе не мнили, напомнить 1968 год.

Чехи требуют от Путина покаяния и денег

Картина дня

наверх