На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Какое-то время читал в Телесемь предсказание обоих Глобов-ничего не сбывается. Нечего гадать на звездах да на кофейной гуще. Не дпно знать того, чего и сам Господь пока не знает. Только ему решать как с нами быть. Так что плюньте на все эти предсказания и живите по Заповедям, данным нам свыше.

Предсказания астролога Тамары Глобы: экономические трудности России скоро закончатся, Украина распадётся на пять частей

Репост публикации
Моя теща говорит, что если  ее лишить дачи, то она сразу помрет. Живи долго! Но что-то я не видел, чтобы все улицы были забиты штабелями мертвых из числа тех, кто лишился дачи.

Человек-дачник. 9 отличий от человека разумного

Репост публикации
Думаю, что ни к чему публиковать подобные снимки для всеобщего обозрения. Это же таинство матери и ребенка. Зачем впускать сюда чужие глаза? Не понимаю.

Брелфи — новый тренд Интернета! 13 откровенных снимков кормящих матерей.

Мне показалось, что оно говорит не обо всех женщинах, а именно с "порнографической краской" и т.д. Мужик в доме отвечает за все! И если жена этого не понимает, вдет себя против установленных нам свыше законов ,то радии ее же блага надо делать так, как говорит священник. Однако, прежде чем это
...Далее

Протоиерей призвал ломать женщин об колено и запихивать в стиральные машины

Картина дня

наверх