На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.03.1920, 103 года
  • Неоконченное высшее
  • Всё сложно
  • 8 друзей
Репост публикации
Дуры и дураки те, кто ждёт от гастарбайтеров правды и женского (мужского) счастья. Те из них (гастарбайтеров, хотя нет они в гастарбайтеры вряд ли подадутся), кто жил в СССР себя так не ведут. Так больше 20-ти лет прошло. Там уже другое поколение. Голодное и злое. Нашли кому верить.

Женское счастье за 40 - был бы милый рядом и не важно кто...

Ну да, ну да, израильскими учеными доказано......., то то в Израиле такое изобилие тучных и толстых людей. Очень видимо «не любят» плотные завтраки. Доказано в России, вы проснулись, а ваш аппетит нет-не надо насиловать организм, всовывая в него плотный завтрак. Пользы не будет. Один вред.
Какая ж ты дура, нечистокровная еврейка! Гонишь пургу и сама в это веришь!!! Враньё и гнусь в каждом слове! Видимо враньё и гнусь у тебя в крови. Хоть и нечистокровная. Никто, никогда в шестидесятых и далее не гнобил евреев. Нам было плевать, мы на это внимание не обращали. Это те, кому очень
...Далее

Картина дня

наверх