На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1950, 73 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • учитель математики
  • 52 друга
Репост публикации
Ну, что может еще заявить недоразвитый Дидзис Седлениекс! Для того, чтобы делать правильные или фантастические умозаключения, нужен разум. А прибалты - это обезьяны недавно спустившиеся с дерева на землю. На них грех обижаться. Умный человек не обидится на мартышку в зоопарке, покрутившую пальцем у виска, глядя на Вас, он только от души посмеется над ее "интеллектом"!

Обыкновенный фашизм: латышский фантаст назвал русских "генетическим отклонением"

Репост публикации
Безголосым эстрадным клоунам больше ничего не остаётся, как залезть на дерево, чтобы про них не забыли. Когда "талант" не помогает, всякие глюкозы начинают себя пиарить по-другому: лазят по деревьям, как обезьяны (хотя они и есть обезьяны); крутятся в рекламных роликах; пытаются заняться политикой
...Далее

Глюкоза надела тесный купальник и залезла на дерево: мнения поклонников разделились

Репост публикации
И чего только ни выпукивают пациенты палаты номер 6! Засирают интернет. И ведь нет на этих болезных никакой управы: нельзя, психически больные за свои действия не отвечают. Тогда кто ответит за этот беспредел? Только руководители сайтов.

Я пукнула при молодом человеке

Репост публикации
Чем ничтожнее и примитивнее особь, тем легче ею управлять. Вот и пользуются этим западники, вот и прибирают к рукам всякую шушеру, обзывая их громко и во всеуслышание политиками, надеждой России. Все выше перечисленные - обыкновенные русофобы, мечтающие стать популярными и чего-то значащими. Ну что
...Далее

Когда Садальский, дочь Пескова, Шукшина и другие стали лидерами общественного мнения

Картина дня

наверх