На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1920, 104 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • сисадмин
Ссылки
Репост публикации
Скорее бы начали резать головы этим толлерантным дебилам еврогейцам.. Может те кто выживут поймут наконец.. Дебилы бля(с)..

Воистину сенсационный материал опубликовал Daily Mail.

Репост публикации
Зря.. Ой зря он их спасает. Вон еврогейский парламент уже признал слияние России и Белоруси не легитимным. Надо довести цену на газ в гейсодоме до 3000 баксов за 1000 кубов. А если нет денег. То пусть они там передохнут от холода. Лично мне ничуть не жаль там никого.

«Путин открыл «газовый кран» только после того, как Меркель сняла с него вину за кризис» – европейские СМИ

Репост публикации
Ой наступит зимушка да морозная. Зазвенят яйцы замерзшие гейропейские аки колокольцы звонкие. Тогда и посмотрим мы как они давить то будут.

Нуланд раскрыла детали соглашения США-ФРГ по "Северному потоку 2"

Репост публикации
Автор безмозговый балбес. Во первых СтопХам никто не запрещал. Закрыто юридическое лицо. Которое было открыто для получения президентского гранта. И никогда официальный питерский СтопХам не клеил подобных наклеек. Ни в одном из их роликов нет подобных наклеек. А они все свои рейды фиксируют на
...Далее

Представители "СтопХама" арестованы за гей-пропаганду

Картина дня

наверх