На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1945, 78 лет
  • 0 друзей
Ребята! Нужна не просто государственная собственность, а РАВНОДОЛЕВАЯ собственность ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ граждан России! Только так, а не иначе!Этот момент все кроме группы "Собственность для всех", на ее взгляд упускают!
Я думаю об ужасной неграмотности наших журналистов? Одно только выражение "не к правильным" вместо "к неправильным" чего стоит! И это явно не описка, а незнание простейших правил русского языка.
Я думаю об ужасной безграмотности наших журналюг. Одно только "не к правильным", вместо "к неправильным" чего стоит. И это явно не описка, а незнание простейших правил русского языка.
О том, что власти ведут Россию к уничтожению!
Вот страшно люблю утверждения априори: в советское время эти городки уродовали, но до конца это сделать так и не смогли. И хоть бы один пример привели такого уродования! Причем, реального уродования, а не, скажем, замены вывески на том или ином здании. Автор не преминул пнуть лишний раз
...Далее

Есть ли жизнь после нефти

Картина дня

наверх