На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1965, 59 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Фото 5,7 и 9 - порнообразы. Остальные - кич самого низкого пошиба ( сразу поясняю - я не против кича - може быть даже наоборот, есть классика кича, ну, например, олени на прикроватном коврике из плюша вызывают только положительные эмоции своей примитивностью и наивностью, это же настолько претенциозно, что вызывает только отрицательные эмоции, что, кстати и подтверждается большинством комментариев.

20 фото в жанре фэнтези, после которых вы по-новому взглянете на русские сказки

Репост публикации
Люди любящие собак - не любят людей. Собаки для них - не друзья ( как они позиционируют) - а рабы. И вообще: cобаки - предатели своего (животного) мира. Чисто мое субъективное мнение.

Мы завели добермана, потому что он красивый. Про безответственных собачников

Репост публикации
Ноотропные препараты относятся к лекарствам с недоказанной эффективностью . и. скорее всего полностью неэффективны. Думайте сами...

Ноотропы: апгрейд мозга с помощью лекарств

Репост публикации
10 вещей на которые просто жаль тратить свою жизнь, и еще одиннадцатая - чтение подобных постов.

10 вещей, которым вы можете научиться за 10 минут, которые будут полезны всю жизнь

Репост публикации
Когда люди ежедневно  борются за свое выживание, а в интернете в это время рассказывают слащавые истории о обеспеченных всем представителях буржуазной цивилизации, якобы отказавшихся от ее благ... - выглядит просто страшно, отвратительно и античеловечно.

Любовь к Арктике. Как живёт отшельница вдали от цивилизации

Картина дня

наверх