На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1952, 72 года
  • Специальное
  • В браке
  • механик
  • 18 друзей
Репост публикации
Все краски стёрлись, вся позолота осыпалась, осталась только человеческая суть и бессмертная, не стареющая душа. Это не свойственно нашим русским женщинам, они более скромные в своих проявлениях, хотя и гордятся своей сединой.

Провокационная фотосерия Mature от скандального Эрвина Олафа

Репост публикации
Мне сдаётся , что эту писанину сварганила какая то бабёнка, скорая на перо, но ни шиша не понимающая в предмете. Хотела накатать сентиментальную историю, на жареную тему, а получилась полная лабуда в которую не кто не верит. Явно надуманная история.

Солдат элитного подразделения США о русских

Репост публикации
Конечно время берёт своё, но при её бурной жизни, - это даже очень нечего. Крановщицы в горячем цехе сохраняются намного хуже. Крановщиц экология бьёт в основном по всему телу, а её била в основном промеж ног. Сравнить бы зоны поражения, тогда и судить можно было бы.

51-летняя Наталья Ветлицкая шокировала внешним видом

Автор мелкий засранец, гадит мелко, мелким, скользким бисером)))

Вот многие утверждают, что живем мы плохо.

Картина дня

наверх