На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1946, 77 лет
  • 15 друзей
Поклонская очень слабо разбирается в общественных науках. Партию-то, конечно, можно и ещё одну сварганить, дело не хитрое, были бы спонсоры и большие деньги. Сколько их таких партий в нашей стране за тридцать лет создавалось, а после распила бабок куда-то линявших. А вот что делать с общественно-экономическим строем, в которой такая очередная партия, на этот раз имени Поклонской, станет действовать, эта падкая до громкой рекламы и самолюбования дамочка не говорит. А строй ведь у нас исключительно буржуазный, капиталистический. Да не просто капиталистический, а с примесью бандитско-феодально-криминальных элементов. В таком строе действуют свои законы, начиная от Адама Смита и Рикардо и заканчивая законами Маркса-Ленина, там работает своя экономика, там создано своё право и ежедневно на зарубежных курортах ест чёрную икру свой правящий класс. Я ещё нигде в истории не встречал, чтобы социально-экономические формации трансформировались в более высший уровень без революций и революционных движений масс. И вот тут-то у госпожи Поклонской ни грамотёжки нормальной, ни духу решительного для создания революционной партии антикапиталистического типа и не хватило. А в рамках капитализма, то есть заведомого признания отъёма и присовения правящим классом прибавочной стоимости, производимой трудящимися, то есть без признания грабежа и насилия, без которых не может существовать этот строй, какую партию ни создай, толку будет ноль целых и ноль десятых. Если, конечно, не главная задача новой партии - высасывание денег у спонсоров и очередных бакланов. Так таких партий и ныне достаточно. Одна вон "Единая Россия чего стоит". Так что, прошу передать привет госпоже Поклонской.
Добрый день. При опубликовании реплики на какую-либо статью в портале "Миртесен" мой ник "Владимир Иванович Сергеев" не выделяется в отдельное имя, выделенное синим цветом.
Новостей много, по поделиться ими с порталом "Миртесен" не могу, поскольку из него пропал мой ник "Сергеев Владимир Иванович", который был в прошлые годы.
Репост публикации
Вопрос поставлен неправильно. Путина правящий буржуазный класс России назначил пожизненно. Не играйте в псевдодемократию.

Что придётся сделать Путину за год до выборов президента?

Картина дня

наверх