На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1946, 77 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
Господа, не обольщайтесь, пожалуйста, Ольгой Васильевой. Вспомните лучше, как пытался изменить гнилую систему приватизации председатель Госкомимущества Полеванов, пришедший после Чубайса. Так вот, его вытолкал под зад тот же Чубайс, который стал замом председателя правительства. Вспомните также, где ныне Фурсенко, систему которого якобы собралась поломать Васильева? Так Фурсенко - главный советник президента Путина. А где нынче Ливанов? Он в той же обойме правительства, которое и ныне возглавляет тот же Медведев, постановлениями которого был закреплён весь абсурд, что творился в нашем образовании. Так вот, для того, чтобы провести реформы в запущенной системе российской школы, Васильевой, очевидно, надо бы начинать с Медведева и Путина. Да кто же ей даст! А потому пора бы уже, ребята, думать реальными категориями. А реальность - она в том, что Васильеву поставили для того, чтобы народу в очередной раз пустить пыль в глаза и перед выборами показать ему якобы кипучую деятельность, а на самом деле такую же пустышку, что было и ранее. Не будут же Путин и Медведев, которые её назначали, рубить под собою сук. Вот так-то, господин Мусиенко и другие почитатели таланта Васильевой. "Смотри в корень" (Козьма Прутков). И ещё - как бы со временем не перепутать Ольгу Васильеву с Евгенией Васильевой. В нашей жизни всё возможно. Ведь обе они из одного гнезда.

Первый бой Васильевой: России нужен человек, а не потребитель

Добрый день. При опубликовании реплики на какую-либо статью в портале "Миртесен" мой ник "Владимир Иванович Сергеев" не выделяется в отдельное имя, выделенное синим цветом.
Новостей много, по поделиться ими с порталом "Миртесен" не могу, поскольку из него пропал мой ник "Сергеев Владимир Иванович", который был в прошлые годы.
Репост публикации
Вопрос поставлен неправильно. Путина правящий буржуазный класс России назначил пожизненно. Не играйте в псевдодемократию.

Что придётся сделать Путину за год до выборов президента?

Картина дня

наверх