На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1946, 77 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
Как только Грудинин заявил по поводу дорогой зарубежной недвижимости его сына, что он не указчик своим детям и желает, чтобы они жили свободно в свободной стране, в нашем доме к
нему пропал вообще даже малейший интерес, как к будущему президенту. Ведь ничего-то он с этой самой зарубежной недвижимостью, оказывается, и не собирается менять. А это означает, что деньги из России на её содержание так и будут идти потоками, как они льются за рубеж сейчас. А как же быть с заявлением положить конец грабежу России? С себя не начнёшь - и других не заставишь!!!

СР0ЧН0!!! 04.02.2018 - ГРУДИНИН под 3АПРЕТ0М??? НАЧАЛАСЬ Б0РЬБА ЗА "ПРАВДУ"!!!

Добрый день. При опубликовании реплики на какую-либо статью в портале "Миртесен" мой ник "Владимир Иванович Сергеев" не выделяется в отдельное имя, выделенное синим цветом.
Новостей много, по поделиться ими с порталом "Миртесен" не могу, поскольку из него пропал мой ник "Сергеев Владимир Иванович", который был в прошлые годы.
Репост публикации
Вопрос поставлен неправильно. Путина правящий буржуазный класс России назначил пожизненно. Не играйте в псевдодемократию.

Что придётся сделать Путину за год до выборов президента?

Картина дня

наверх