На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1934, 90 лет
  • человек в черном
  • 28 друзей
Репост публикации
А вы думаете,что граждане имеющие недвижимость за бугром,счета в офшорах,а их дети проживают и обучаются встранах наших врагов,думают о мтушке-России?

Грузия окончательно сошла с ума: президент - гражданка Франции

Женщина сказала всё правильно. Во времена Союза,я уже не говорю о более ранних временах когда  на первом месте была мораль и этика,у нас была любовь. Это уже во времена вседозволенности любовь заменили сексом как и многие ценности Домостроя.( До 17го империя жила по этому укладу.)
Положение о звании герой РФ. Звание герой РФ присваивается за заслуги перед государством и народом совершившему геройский поступок.Вот как то так.
Курилы это не только передовой форпост ,но и кладовая морепродуктов. Я лично был на 4ех островах Малой Курильской гряды и прямо с берега черпали сачком корюшку,сетью и просто руками ловили ке у и горбушу.А главное наши предки освоили и присоединили территории,которые никто не вправе разбазаривание.
Когда Бог хочет кого нибудь наказать,он лишает его разума.невзоров лишний раз доказала это,а ведь когда то был неплохим репортёром.

Картина дня

наверх