На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1970, 54 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 25 друзей
Странно, автор уважение к учителям называет муштрой... Что сложного было в том, чтобы встать и поприветствовать входящего учителя-завуча-директора? И не зазорно было убираться в классах и школе. И предметы были нужные для развития кругозора. И заставляли читать, и учили писать сочинения и излагать
...Далее
Репост публикации
Очень похоже на мою дочь. Когда она была маленькая, рассказывала сказку про Курочку Рябу: Жили-были дед да баба, и была у них Курочка Ряба......... И они ее съели!

Сказка доченьке на ночь. Ошарашивающий детский комментарий по теме довел папу до слез

Репост публикации
На мой взгляд, все правильно. Да, мы такие! И очень радостно, что американец нас понял. Вот еще бы он донес бы это до всех жителей Америки, чтобы Россию перестали пинать ни за что!

Американский писатель потряс Facebook: «Россия - невероятная страна! Страна красивых женщин, настоящей дружбы и прямых взглядов»

Репост публикации
Какое страшное видео!!! Неужели спасать надо только хорошо одетых, чистых, адекватных людей?

Видео: пациент умирал на полу больницы, умоляя врачей о помощи

Картина дня

наверх