На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.08.1951, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • юрист
  • 40 друзей
Репост публикации
Народ увидел гнилье нутра Навального и его приспешников.он враг народа России и предатель , намеренно по заданию наших врагов создающий дестабилизацию в нашем доме.

Венедиктов назвал кампанию в поддержку Навального проигрышем оппозиции

Репост публикации
Очень мягко относимся к проделкам разгулявшейся банды "навалят. Должно быть законодательное ужесточение за участие в беспорядках на улицах и вовлечен е подростков и студентов в эти безобразия

Клинцевич отреагировал на «ужимки» Конгресса США из-за Навального

Репост публикации
В Чехии мошенников не судят?у янавальног два пр говора ро мошенн честву,/за ко орые он получил двп условных срока,но он не отмечался как положено ./замегили реал ным сроком. Плюнул на закон, пусть в колонии изчает уголовный кодекс яоссии.

«Восточная деспотия»: чешские пользователи Сети о приговоре Навальному

Репост публикации
О стихах. Люблю слушать как самих авторов, так и актеров. Очень люблю литературные чтения в небольшом зале. Помню супруг пригласил на малую сцену БДТ на чтение поэмыШиллера ""Крест и рты". Я его до этого читала. Впечатление было так себе. В театре чтение было студентами театрального Института. Ятне
...Далее

Ваше мнение

Репост публикации
Чью волю она озвучивает? Закулисье не может само открыто кусать Россию', поручает озвучивать свое дерьмо некому баласту.Что в итоге? Собака лает,караван идет.Вперед, Россия!

Украина готова к переговорам о возвращении Крыма

Картина дня

наверх