На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.08.1951, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • юрист
  • 40 друзей
Помоги им Господи! Наше руководство должны по дипломатическим каналам сделать все, чтобы черногорцы не вошли в военный альянс НАТО. Хорошо, что поднялся весь народ. Маленькая страна не сможет себя защитить от мирового монстра. Идет война цивилизаций. Народ должен выгнать из руководства страны всех предателей своей страны. Косово превратили в помойку, уничтожив православные храмы и монастыри. Зато появилась американская военная база. Тогда Ельцин проглотил это. Сейчас другая ситуация. Ястребы зашевелились в то время, как Россия проводит операцию по очистке Сирии от террористов. черно орды не останутся одни.

Майдан наоборот. Черногория

Репост публикации
Народ увидел гнилье нутра Навального и его приспешников.он враг народа России и предатель , намеренно по заданию наших врагов создающий дестабилизацию в нашем доме.

Венедиктов назвал кампанию в поддержку Навального проигрышем оппозиции

Репост публикации
Очень мягко относимся к проделкам разгулявшейся банды "навалят. Должно быть законодательное ужесточение за участие в беспорядках на улицах и вовлечен е подростков и студентов в эти безобразия

Клинцевич отреагировал на «ужимки» Конгресса США из-за Навального

Репост публикации
В Чехии мошенников не судят?у янавальног два пр говора ро мошенн честву,/за ко орые он получил двп условных срока,но он не отмечался как положено ./замегили реал ным сроком. Плюнул на закон, пусть в колонии изчает уголовный кодекс яоссии.

«Восточная деспотия»: чешские пользователи Сети о приговоре Навальному

Репост публикации
О стихах. Люблю слушать как самих авторов, так и актеров. Очень люблю литературные чтения в небольшом зале. Помню супруг пригласил на малую сцену БДТ на чтение поэмыШиллера ""Крест и рты". Я его до этого читала. Впечатление было так себе. В театре чтение было студентами театрального Института. Ятне
...Далее

Ваше мнение

Картина дня

наверх