На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Очень плохо, что перенесли голосование. Это еще раз показывает лицо лидера. Он же прекрасно понимает, что эта отсрочка сыграет на руку подобным задолизам как автор и его патроны. Но Путин не из таких передряг выходил и эта фора не поможет, народ все видит и все понимает И в очередной раз эти ...
...Далее

Операция «преемник» началась?

Репост публикации
А что подобным шавкам остается делать? Как им пережить такие удары? Крым не отдают, Путин остается, да еще и Безруков со своим русским языком. А кому же западу зад лизать, опять им, ну устали же уже, вот и пытаются найти замену, хотя бы на аремя, перерывчик взять.

"Продал Родину". Безрукову досталось за поддержку поправок к Конституции

А где видео?" эхо Москвы" в своем репертуаре,слышал звон, не знаю где он.
Репост публикации
Они не сдохнут пока остальные будут под их дудку стремиться к ими же надуманной демократии для всех (но не для себя, естественно). Иногда жалеешь, что времена Гитлеров и Сталинов прошли. Назад, в пустыню их и пусть не 40 лет, а до конца дней своих ищут где бы прислать.

Дьявол жаждет крови: Рокфеллер пообещал «взорвать Россию изнутри»

Картина дня

наверх