На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.09.1951, 72 года
  • 16 друзей
Этих Мартинесов за год будет несколько, а потом с кого спрашивать,- обещали же... Пиндосы даже государственные договора расторгают не спрашивая никого.
Репост публикации
Мне приходилось по жизни три раза проходить различные курсы спец-образования. И вот, что я могу утвердительно сказать по системе нашего образования,- самая лучшая социалистическая система. В те времена обнаружить ошибку или враньё в средствах СМИ было невозможно. Сейчас же, читая интернет, газету,
...Далее

«В этом году мы набрали инопланетян» или упадок культуры и образования в РФ благодаря Грефу

Я военный пенс, очень обрадовался повышению своей пенсии аж на 100рваных!? От радости свернул их в трубочку и в ожидании подсказки кому из роскомвраки послать их.
Самое современное отличие: Так изысканно врать и ловить кайф от слушания вранья могут только гейропцы.
А что тут удивительного? Плавно начинаем получать отдачу за своё равнодушие. Равнодушие к тому, что все знают способы как пролезть бездарям во власть с помощью денег. Равнодушие к тому, что власть увлечена больше распиливанием бюджета, чем решением социальных проблем. Ну и равнодушие к выборам,
...Далее

Картина дня

наверх