На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
да. блевотная компашка. а шнобель один хрен впереди сисек.
Репост публикации
Да никто, никого, ни во что не превращал. Хохлы были такими всегда. Знаю этот подленький народец с 1982 г. и по Питеру,когда там учился и по армейке,когда служил. Они были такими в-с-е-г-д-а.

Что сотворили с русскими вчера еще людьми

Репост публикации
Да плюнь на свое бабло и ехай в тайгу РОССИЙМКУЮ или в глушь тамбовскую. Сразу вырвешься из =матрицы= и махом окажешься в реальности. А бабло сможешь отдать мужикам тамбовским,в качестве благодарности,за то ,что помогли тебе вырваться из =матрицы.

Богатейшие люди мира считают, что мы живем в Матрице ツ

Репост публикации
кто за кого голосовал ??? страна не пуганных идиотов. когда вы поймете,что уже давно никто ,ни за кого не голосует? всех и вся только назначают. а голосование,это такая игра государства с народом. ти по вы народишко,тоже при делах. когда вы это осознаете,вам сразу станет легче.

Россия на распутье — спасибо тем, кто голосовал за ЕР

Репост публикации
да бля как вы не поймете. страна не пуганных идиотов. это игра такая с народонаселением. ти по вы при делах. нетуууу никаких выборов. никто никого не выбирает. давно уже всех везде только назначают. как только вы это осознаете,вам станет легче.

Депутаты считают нас лохами

Картина дня

наверх