На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1946, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-строитель
  • 7 друзей
Репост публикации
Начальство ей наше не нравится.А чужое -предел ее мечтаний?Нам самим никогда начальство не нравилось , это наша национальная черта, но с кем сравнить?

Людмила Улицкая в интервью украинскому ТВ рассказала об агрессии жителей России

Репост публикации
Вот на что наш народ горазд, так это на оскорбления.Даже по этим комментариям видно, что судьи- мы! Вся власть- это бяка, а я один такой честный , незапятнанный. Но детей своих стараются в юристы- экономисты пристроить, поближе к власти, к хлебным местам. Если есть возможность не заплатить налог,
...Далее

Уральский юрист подала в суд на Госдуму и Совет Федерации из-за закона о неуважении к власти

Репост публикации
Зеленский никому не люб, а всем просто любопытен. Ничего , что без административного ресурса. Зато своё телевидение - телепобачение. Раскрученная физиономия, деньги и канал Коломойского.Мы ,в России , и то его лицо хорошо знаем.

Кому Зеленский больше люб — Киеву, Брюсселю, Вашингтону или Москве

Репост публикации
Вообще- то питание в школах платное, а вот питаниемалообеспеченных спонсирует бюджет города. При наличии всех доказывающих справок о доходах.

Социальное расслоение наглядно. Бедным детям в школах Чайковского дают вдвое меньше еды, чем богатым

Репост публикации
Молодой ещё,  мозги зеленые, а наверх хочется.Бывает, что и народ ошибается, но это его право, учиться на своих ошибках.Россия никогда не выбирала умом, всегда сердцем. Потом, может, и каялась, как раньше с Годуновым, а сейчас с Ельциным.

«Стадо и дебилы»: единоросс оскорбил жителей Усть-Илимска за «неправильный» выбор мэра

Картина дня

наверх