На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1963, 60 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 2 друга
Хочу любителям теорий заговоров напомнить про полёт Союз-Аполлон. Если кому интересно, то может найти много информации о подготовке и проведении того полёта. Одной из сложнейших задач было обеспечение перехода из одного корабля в другой. Для этого был создан переходной отсек, в котором космонавты
...Далее

Вот попалась статейка о фальсификациях амеров в космосе. Буду рад получить комменты людей разбирающихся в этом вопросе.

Забавный вывод сделал "академик": "Россия никогда не сможет создавать самолёты, сопоставимые с американскими, европейскими, канадскими и, даже, бразильскими. Поэтому надо прекратить все работы в данном направлении и заняться исключительно футуристическими задумками для научно-популярных журналов".
...Далее

Поднять российский авиапром могут только инновации

И для чего это паскудство опубликовано? А что, в России из 145 миллионов нет сотни конечных ублюдков? И что, по ним надо судить обо всех жителях страны? Считаю эту публикация мерзкой провокацией, призванной усилить раздор между народами России и Украины. Автору и хозяевам площадки позор!

В России упал самолет. А по соседству праздник

Картина дня

наверх