На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1972, 51 год
  • 2 друга
Репост публикации
солнце, беги и беги не оглядываясь.

Вчера мой парень первый раз поднял на меня руку... Реальная история...

Репост публикации
Гнать в зашей. Муж Вас не любит. Не следует ему давать постоянную прописку, а то будешь жить потом со всем аулом. У меня так получилось с подругой. Не знает теперь что делать. А квартиру она сама купила и уже ребёнка родила, а муж приехал с женой из аула. Вот так вот лубоффф.

Пока нет работы живём с родителями мужа. Никакого такта: ведут себя, будто я приживалка в квартире у мужа, а не наоборот

Репост публикации
Правду говорят...хочешь потерять сына или дочь...то начни влезать и вмешиваться в отношения молодых. Хоть сынок и остался при маме, но отношения у них теперь всегда будут в натяг.

«В общем так: никаких морей. В отпуск ты едешь на дачу, иначе, считай, что матери у тебя нет!»

Репост публикации
Что сделано, то сделано. Хочет пусть выкладывает.  Чего волосы на себе рвать. Подлецу все к лицу. Лучше сейчас узнать кто с Вами живет. Сейчас Вы еще человек, а что из Вас будет если будете бояться, переживать...крыса становится очень сильно агрессивной. А пореветь это нам даже на пользу. Перевела,
...Далее

Муж изменил, хочу разводиться . И тут от него пошли угрозы...

Репост публикации
да. хотя у меня тоже есть машина, но переходе я не останавливаюсь и пешеходам не мешаю.

Автохам перекрыл пешеходный переход. Что сделали пешеходы

Картина дня

наверх