На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1965, 58 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Юридически, фактически! Словоблудием занимается. И юридически, и фактически Крым - российский, политая русской кровью российская территория. Эта Тихоновская видно ещё та штучка, Юлии хвостом перед Западом

Главная соперница Лукашенко ответила на вопрос «Чей Крым?» (ВИДЕО)

Репост публикации
Очередной русофобский выпад, срежиссированный за океаном. Поляки, как всегда, в своем репертуаре. Это не нация, а профессия - делать гадости России. Пшеков пока не ухайдокаешь, не успокоятся. Суворова на них нет! Уроды конченые.

В Берлине задумались о мемориале о жертвах «сотрудничества Гитлера со Сталиным»

Репост публикации
Немец несёт полную хрень. Публикация явно носит заказной характер. В чьих интересах? Догадаться несложно. Ему бы вложить в голову, что считать чужие деньги, дело неблагодарное. Пусть лучше озаботится тем, что его страна находится под оккупацией пиндосов. Вот это проблема для арийцев!

Немецкий политолог пояснил, почему Крым может выйти из состава РФ

Репост публикации
Для укропии, возможно, это будет лучшим выходом из той гавенной ситуации, в которой она находится: напасть на ЛДНР, получить по зубам и наконец-то развалиться на самостоятельные области, большинство которых тут же примкнут к Новороссии. Жаль людей только. Положат их тут немеряно.....

Назван предполагаемый срок начала штурма соединениями ВСУ республик Донбасса

Репост публикации
Клоун. Надо не обращать внимания. Пусть трындит. Всё равно будет так, как решит Россия

Зеленский заявил о желании отобрать у России часть территории

Картина дня

наверх