На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1940, 83 года
  • 33 друга
Репост публикации
Удивительные люди -наши пискуны! Чтобы не было придумано и сделано в стране, всё подвергается извращению. Лямы ...лямы , а сколько лямов вы потратили на всю эту пакость, которой хотите замазать наши достижения? Занялись бы делом, а не брехнёй о том, что не знаете, а пакостите в инфопространстве! Но
...Далее

«Юра, мы исправились!» Почему робот Фёдор – не игрушка. "Время-Вперёд! №359"

Репост публикации
Кому и когда помогает мат и ругань? Вы о чем"спорите" и чего добиваетесь?  То, что у нас мало информации о достижениях в стране, не говорит о том, что их нет!! Вместо тупого обвинения непонятно кого, и непонятно в чём, лучше бы взялись помогать стране своими полезными делами, а не за...рать свою
...Далее

Новые, никому не нужные заводы России!

Репост публикации
А кто оценивал зарплату сотрудников технических университетов? А они готовят будущих работников и руководителей страны!!

В каких отраслях зарабатывают больше всего, а в каких меньше в 2019 в России

Репост публикации
А что вы хотите ожидать от поляка? Не они ли атаковали Россию и всегда ненавидели русских за то, что она большая и богатая? Все хотелось бы иметь такую РОДИНУ, но не всем повезло так, как русскому человеку!!

Дональд Туск перепил грузинского вина и написал Владимиру Путину

Картина дня

наверх