На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.12.1974, 49 лет
  • В браке
Репост публикации
Мы были братьями и ими останемся. Не мы посылаем Ваших близких убивать Донбас, не мы воюем за Донбас мы считаем что там тоже наши братья и они тоже хотят жить а от ваших родных получают только приглашения на тот свет. Не мы растреливали Ваших родных на Майдане,не мы разрушили экономику братской нам страны, не мы строили стену на границе, не мы готовили теракты в Крыму куда приехали Ваши друзья но мы готовы помочь если Вы сами решите что хотите мира, если перестанете плясать од дудку Вашингтона, когда страна станет принадлежать народу а не отчипенцам с гитлеровской свастикой и когда прекратятся бесчинства над народом Донбаса и восстановится настоящая демократия а не внешнее управление из за океана.

“Почему теперь мы ненавидим русских”, – этот пост бьет рейтинги в украинских соцсетях. (Дна нет)

что об этом говорить если она никогда не станет президентом
Репост публикации
Сравнивая Макаревича и памятник бездарным и уродливым выглядет Макаревич - хоть раньше был мужик ничего

А Вы считаете памятник Калашникову бездарным и уродливым‍?

Репост публикации
Одним уродом меньше,чем быстрее все американские агенты свалят домой тем спокойнее мы будем жить у нас дома в России. Мы любим свою родину а тем кто меняет дом на деньги, друзей на кошелек пусть валят нам спокойнее что когда их зачистят там нам ни кто не предъявит

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина бежала из России

Картина дня

наверх