На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1971, 52 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Немного не понял. Что там государство вкладывает? Начиная с детского сада родители платят за всё. В школе тоже учебники и прочее покупает не государство. ВУЗ тоже оплачивать нужно. На бюджет не каждый поступит. Спортивные секции, факультативы и т.д. всё платно. Во всяком случае в Карелии. Может в
...Далее

Ученый — собственность государства

Репост публикации
Могу пальцем на карте ткнуть как минимум в десяток предприятий которые разрушены благодаря чиновникам и их семьям. Вполне конкурентоспособные были, и даже монополисты на территории РФ. Для того чтобы рассуждать на эту тему нужно быть промизводственником. Не экономистом а именно промышленником.

Почему в российской глубинке много заброшенных городов и предприятий. Экономика России

Репост публикации
Официально заявляю, готов подписать договор даже. Готов выполнить эту работу за 10 процентов от обозначенной сметы.  Остальные средства предлагаю пустить на развитие промышленности в России.

Госдепом США выделено 70 млрд. $ для свержения В.В. Путина

Картина дня

наверх