На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Прежде чем кого-то мочить, пусть подумают,как не захлебнуться своим собственным дерьмом. Но вопрос в том "оталось ли чем думать???".

Как Запад будет "мочить" Россию в 2018 году

Репост публикации
Откуда взяться памяти,если мозги отсутствуют.

У министра иностранных дел Украины Павла Климкина проблемы с памятью

Репост публикации
СШп и Запад всегда пытается выставлять какие-то условия или требования,хотя прекрасно знают,но не понимают,что РОССИЯ давно положила на это "БОЛЬШУЩИЙ *УЙ в бронированной оправе".

Раскатали губу: США нормализуют отношения с Россией, если она станет «хорошей»

Загонять в КПСС, не загоняли,но агитация поставлена на вышем уровне, было сложновато "ИТэРовцам", без этого трудновато было карабкаться по служебной лестнице, но если попал в кандидаты, то уж точно неотпустят,"особливо работяг".Про это ходило много анегдотов и баек.
То, что он проживает в СШп,уже показывает на что была направлена вся его деятельность.Если,как он считает, что делал всё правильно, не стал бы оправдываться через СМИ,а ДЕРЬМОКРАТ и в африке ДЕРЬМО.

Картина дня

наверх