На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1975, 48 лет
  • 109 друзей
Репост публикации
А кто такая ветлицкая, чтобы кого-то критиковать. На сцене за нее пела другая настоящая певица, а у этой никогда и ничего настоящего не было : ни Родины , ни голоса, ни веры , ни образования, чтобы о чем-то серьезно рассуждать.

Ветлицкая раскритиковала тех людей, которые радуются в День Победы

Репост публикации
Память об этом  муд-е нужно выжечь каленым железом.  А за его " подвиги" перед народом ответят, по закону кармы , дети  и внуки-  ельцинские  наследники.

Многие удивляются, почему Мавзолей на парадах прикрывают фанерками. Вот вам ответ

Если Галкины сами себя выставляют на обсуждение, значит им для чего-то это нужно. Скорее всего Алла уже умом рехнулась и жить без пиара не может. Иначе они сделали бы весь этот процесс, по другому не назовешь, скромным и тихим. Но, что взять с таких, у которых нет ума в голове, а в сердце Бога.
Репост публикации
Когда говорят, что это их жизнь, и не надо в нее лезть, это правильно. Но как объяснить то, что они усиленно выставляют на показ, не иначе, как то, что нет ума в головах ,а в сердце Бога.

Галкин и Пугачева обвенчались в подмосковном храме

Картина дня

наверх