На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1966, 57 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Как он,сразу заскулил. Что туда не возьмут,туда не возьмут. Но работ разных много. Только вот,ему только в органы,и в другие ведомства такого характера. Но только не физически. Всю малину сам себе же и испортил. Поделом таким. Может урок на будущее. А не усвоит,боюсь ещё такой инцидент,или
...Далее

Пенсионера из Воронежской области, отомстившего за смерть любимого пса, отправили в колонию

Репост публикации
Едросы,потеряв рейтинги по все местно,решили переодеться. Таким образом, опальным депутатам,дали такую возможность. Чтоб объявить,о новой партии. Сколько их там,уже со счёту сбились. Но в стране ни чего существенного,ни в экономическом развитии,ни в чем другом,не происходит. Только одно,что вместе
...Далее

Партия «Сила России» с Поклонской объединит недовольных пенсионной реформой

Репост публикации
Со многими,могу согласится. Авторитет его деятельности,не заслуживает сравнение со Сталиным. Абсолютно,нет ни какого сравнения. Я все время,правления Ельцына, просто вычеркнул из истории своей жизни. Нет никаких заслуг,только одни минусы. Просто это был, пьяный политический шут.

Наина Ельцина: первого президента России нельзя сравнивать со Сталиным. Ельцин был за народ

Репост публикации
Мне,его творчество не проявляет интерес. Но содержание его мыслей,думаю в большинстве своём,народ не разделяет.

Шнур стихами ответил Путину о попадании в рай после ядерного удара

Репост публикации
Да... Какого только дерьма,не пишут. Только воз и ныне там. Покатайтесь по стране и воочую увидите все заслуги,нынешней власти. А не смотрите зомбиящик.

«Путин отжал у США более 260 предприятий»

Картина дня

наверх