На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ну, бля... поехали. Путин записался в идиоты? Вы, господа, когда печатаете всякую х"йню, посмотрите: кто, как, зачем и, наконец, за сколько. Передергивайте сами с собой, это - и дешевле и, наверное, безпроблемнее. Вы КПСС со своим хером и верхушкой КПСС не путайте. Это - совершенно разные понятия.
Репост публикации
Предателей и врагов Родины во все времена лишали жизни во всех странах. Это мы такие добренькие. Надо поступать как евреи со своими врагами: без лишнего шума и помпы мочили, где застанут, в том числе и в сортире

Андрей Козырев и каста «неприкасаемых»: предательство как кредо

Репост публикации
А чего сейчас глаголить-то. Все свое "одобрямс" сказали в марте, так что теперь лопайте, что сварили.

Геноцид стариков.

Репост публикации
Реакция "партнеров" на Россию похожа на агонию умирающего. Главное, что бы этот умирающий, сука, кнопку какую-нибудь "не ту" не нажал. А так: поднимаем голову на очередной кашель, внимательно смотрим на бедолагу  и делаем вид, что все - похер.

Запад ударил по Путину «из всех орудий»... и промахнулся

Картина дня

наверх