На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.12.1969, 54 года
  • 0 друзей
Ребята, а может “хакнуть” по илоунстоуну, ну так, чтоб американский андеграунд ЗАКРЫТЬ раз и ДО .... Поднадоела эта “”исключительная “” страна   ВСЕМУ МИРУ!
Репост публикации
Надо самим опускать “ядерный занавес”, и ОЧЕНЬ ЖЕСТКО выбрасывать из своего окружения враждебную ШВАЛЬ, заморозить любые контакты с тявкающим из-за спины хозяина ШАКАЛЬЕМ, не стоит метать биссер перед евро- американским БЫДЛОМ!

Итого шесть стран, готовых выслать российских дипломатов, и Лавров им всем ответил

Репост публикации
Какая-то кучка ОПАРЫШЕЙ, бандитов и преступников, спонсируемая киевской марионеточной властью на евро- американские ИУДО- подачки, опускает Украину  на тот нижеплинтусный уровень, за которым ТЯВКАЮТ сами!

Сборище недоумков: Украинские националисты жгут шины у российского консульства во Львове

Репост публикации
Недоношеные до российского МИДа, аглицкие пилитиКАКАШКИ, вам у Лаврова еще учиться и учиться,- вы все на “придурманенном Дебильоне” просто вырожденцы, жертвы ИНЦЕСТОВ!

«Давайте оценку Борису Джонсону»: Захарова осадила Терезу Мэй за Лаврова

Вот твари, руки по локоть в крови, вы еще за Ирак ответите, за Ливию, за Югославию!Ассаду надо уничтожать все, что является угрозой существования его страны,-американских наемников и их прихвостней!

Картина дня

наверх