На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.03.1968, 56 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • кинолог
  • 2 друга
Ссылки
Репост публикации
Друзья Мои! Ну правда, "Грешно смеяться над больными людьми". История совсем ни чему не учит! Германия, минимум два раза, пыталась разговаривать с Россией с позиции силы. И что?

Министр обороны Германии пообещала говорить с Россией «с позиции силы»

Репост публикации
Хероям - сало! Сало - украине!

Тухлый рекорд: бутербродами из сала, из которых выложили гигантский герб Украины, массово отравились люди

Репост публикации
Перепуганный свинообраз. Чужими жизнями пытался манипулировать! Сам трус последний! На КОЛ! На КОЛ! Не посадят конечно. На кол в смысле. А вот на "зоне", с удовольствием буду отслеживать его судьбу. Напишу, поддержу материально "сидельцев", пусть позаботятся о поросенке.

В сети появилось видео задержания администратора «группы смерти»

Репост публикации
Журналисты пишущие заголовки отличные от текста! Вы просто достали уже! Неужели трудно написать как есть? Тупые дебилы! И одна из них - Людмила БУГАКОВА!

Россия заявила о наказании жителей Крыма

Молодцы! Подонки - действуют "втихую", прячутся, тихо раскидывают отраву... Поймать за руку - это ОГРОМНОЕ терпение и УДАЧА! Есть возможность убить на месте, ну если не получилось - сдать в полицию.

Охота на догхантеров началась

Картина дня

наверх