На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.03.1970, 54 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 14 друзей
Репост публикации
"Действия в Крыму – это разрушение мирового порядка". На этих словах дальше читать уже не имело смысла. Америка развалила весь мир, везде засунула свой длинный нос, уничтожила целые государства. Надоело слушать этих самоуверенных, самовлюбленных "экспертов". Последняя капля, идущая сейчас олимпиада и просто возмутительное отстранение наших спортсменов на выдуманных обвинениях, как всегда не доказанных. Но наш ответ, это блестящее выступление тех, кому удалось попасть на эти игры. И это еще раз доказывает, что не надо будить лиха.

Майкл Бом: В России так – то "зашибись", то "пипец"

Репост публикации
А зачем Петька собрался возвращать шахты с анрацитом, если к 2019 году хотят от него отказаться? Петруньдио и логика, две несовместимые вещи.

Порошенко заявил, что вернёт контроль над шахтами Донбасса

Почему Францию должно волновать положение геев в Чечне? Укажите Саудовской Аравии что им делать в этом вопросе. Задолбали уже со своими ценностями.
Репост публикации
Про спросить разрешения и совета, это уж сильно притянуто автором. А то что, встреча будет, знак хороший.

Владимир Путин даст наставления неопытному Эммануэлю Макрону

Репост публикации
Алишеру Усманову пора завязывать с видео обращениями. Ждем прямые трансляции из суда, чтобы посмотреть какой жалкий вид будет иметь Навальный, когда он не сможет подтвердить ни одного своего обвинения. Может этого охладит его пыл и он прежде чем открыть в очередной раз свой рот, подумает, что лгать
...Далее

В новом видео Усманов сравнил Навального с Шариковым из "Собачьего сердца"

Картина дня

наверх