На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.09.1970, 53 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Но, оккупанты, для них, для всех, теперь - всё равно, русские. Соскучились по рейху и фюреру, шакалы, подвизгивающие!

Минобороны рассекретило документы о зверствах нацистов в Венгрии

Говоря об армии США, вместо определения "самая сильная" следует использовать "самая богатая", или даже "самая обеспеченная". Так будет правильнее, поскольку главным показателем военной мощи, для армии, помимо новейшего вооружения и отличного снабжения, является всё же умение воевать, а не умение
...Далее
Репост публикации
Можно подумать что в России было хоть одно знаменательное событие, от которого бы у либерастни не случалась истерика, одновременно со словесной диареей! Может они хотя бы "Алые паруса" вниманием обошли и не обговняли своими помойными языками? Да не поверю!

Мемориал подо Ржевом опять довёл до истерики наших либералов

Ну, насчёт "вонючих", это ещё поспорить можно, что сильнее воняет, портянки, или носки. Благодаря портянкам, русский и советский солдат мог совершать марш-броски на 50 километров и более, возможно ли такое в носках и ботинках, со шнуровкой - не знаю, но стоит такая экипировка несомненно дороже.
...Далее

Картина дня

наверх