На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1949, 75 лет
  • 3 друга
Я,думаю о том, почему мне,проживающему в Ростове-на-Дону, настойчиво дают погоду и курсы валют Ставрополя?
Репост публикации
А, что написать,она не побоялась и всю горькую правду сказала, не побоялась, понимая что у власти "сидящие" могут найти способы,как больнее "укусить"! Правду они очень не любят! А, то,что Камилова говорит, так это от того,что наверное в людях еще не научилась разбираться, такие по написанному не
...Далее

Чемпионка мира Марьяна Наумова дала жёсткую отповедь Фетисову и прочим чиновникам

Репост публикации
Что от него нало, например размещение базы,он отказывает,надо полагать по указанию ,вернее по приказанию американцев, а сам гребет двумя руками и везде орёт,что Россия и то должна и это! Если он такой бедный и несчастный что же он на войну с Донбасом поставлял Украине всякое разное! Где деньги
...Далее

Батька попытался развести Путина – не получилось

Репост публикации
Согласен с теорией,что если ты хочешь,чтобы тебе было хорошо(а этого многие хотят)то делай хорошо партнеру! Это же все так просто!

Мужчины, а вы любите делать куннилингус ?

Репост публикации
Девушки красивые,и снято неплохо! И,на мой взгляд,я не вижу здесь какого то вульгаризма! Каждый видит и оценивает в силу своей "испорченности"!

Снимки в жанре «Ню» Сергея Чмыхова

Картина дня

наверх