На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1969, 55 лет
  • 37 друзей
#БессмертныйПолк Мой дед Юртов Матвей Иванович, лейтенант, командир взвода 203 стрелковой дивизии. Осужден в 1943году за то, что разрешил солдатам делать и курить самокрутки из фашистких листовок. Семья погибла в блокадном Ленинграде. Срок отбывал в Киргизии на строительстве автодорог. Светлая ему
...Далее
#БессмертныйПолк Мой дедушка Кудряшов Иван Тимофеевич 1917гр,для него ВОВ закончилась в 1946году,т.к.еще воевал с японцами. На фото с моей любимой бабушкой Кудряшовой(Кормилициной) Александрой Кузминичной 1925гр.Светлая им Память! Я помню, я ГОРЖУСЬ!!!
#БессмертныйПолк Мой дед Грецкий Николай Иванович,1923гр,прошел всю войну до Берлина.Был разведчиком.Награжден Орденом Красной Звезды и двумя медалями за Отвагу.Документы с сайта Подвиг Народа.К сожалению нет фотографии.Спасибо ДЕДУ за Победу!!!!!!!!!!!!!!!

Картина дня

наверх