На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1940, 83 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • педагог-балетмейстер
  • 10 друзей
Скоро Новый Год наступит! Успеть бы мне всем моим родным и близким приобрести новогодние подарочки. Закупить продукты к новогоднему столу и вкусности приготовить. Силы нужны на всё это! На Всевышнего одна надежда. Помилуй меня грешную !
ЕЛЕНЕ СЛЕДОВАЛО БЫ не сплетнями заниматься со"звёздным" Цискаридзе, асвоим прямым делом -- Юмором со сцены. Сама то Степаненко кто? Не маромойка? А Цискаридзе кажется пошёл по стопам Волочковой: "ЧЕМ БЫ НЕ ПРОСЛАВИТЬСЯ, ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ". Везде, где он появляется, из его уст льётся поток
...Далее
Конечно наймут адвокатов, те выловят зацепки казуистические и педофилы уйдут от ответственности. Расправа народная не приведёт к правосудию. Полиция арестует нарушителей порядка на улице. В итоге посадят в тюрьму борцов с педофилией.
Репост публикации
Украинцы от рождения, от самых родовых мук больны своей независимостью. Это тип шизофрении, больной психики. Хочется властвовать, повелевать. Привыкли "нахаляву" получать территории с времён Екатерины и до советских времён. А сама Украинская земля МАХОНЬКАЯ. И зудит у хуторянина внутри: "ЦЕ ВСЕ
...Далее

Корни ненависти украинских националистов к спасителю Украины

Репост публикации
Ждать окончания пандемии можно очень долго, может последовать вторая. затем третья волна. УВОЛЬНЯТЬ ОБОИХ СРАЗУ, ничего найдётся замена. Мишустина нашли вместо Медведева!!! Необходимо ДЕЙСТВОВАТ, а не сидеть сложа руки в ожидании манны гебесной.

Антон Силуанов и Эльвира Набиуллина: кого пора уволить?

Картина дня

наверх