На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1974, 49 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 4 друга
Бобруйск... мечтательно произнес Паниковский, при слове Бобруйск дети лейтенанта Шмидта дружно вздохнули, Бобруйск считался культурным городом.
Уважаемый, прежде чем рассусоливать на тему древнегреческих самолетов и бетонных дорожек в меловом периоде, покажите хоть какой-то артефакт.
А так статья в самом что ни на есть фрическом толке: Я такие могу сотнями сочинять. Даже могу памятку накидать, на мотив незабвенного Остапа Ибрагим Сулеймана Берта-Марии Бендер-бея.
Начало: Старый эвенк (юкагир, научный сотрудник мухосранского археологического университета, жрец храма Кецалькоатля в Чечен-Ице) говорит какую-то замудень. Потом автор вспоминает, что будучи полутора лет от роду (вариант в утробе матери) слышал о том же самом от ученого (который червонец нарисует- как настоящий). Далее пишется про всемирный заговор ЕРЖ, ученых, масонов, жрецов храма Кукулькана супротив ИСТИНЫ. Далее описываются неуместные артефакты, типа молотка найденного в меловых отложениях и куска угля в котором по уверению истопника пивбара английского Мухосранска, в котором была батарейка. То что молоток один в один повторяет старательский инструмент США 1820-1880 годов никого нафиг не интересует. То что батарейка в куске угля имеет наклейку "Филипс" тоже. Самые охренительные из артефактов проебаны (тут можно указать, что их выкрали все эжти нехорошие люди). После чего идет срывание покровов, сопровождаемое многозначительными намеками, что дырку в камне провертеть невозможно, кремень - очень твердый минерал, и устрицу можно вскрыть только острым устричным ножом. Причем, чтобы читатели не заподозревали автора в несомненном рукожопии, можно сослаться на современных ученых (которые , о чудо, несмотря на всемирный заговор, считают, что камень можно отпилить только дисковой пилой). Ну и после этого можно переходить к выводам. Ну и призыв о том, что ИСТИНА восторжествует.
Для определения ценностей этих статей, достаточно поискать в интернете сообщения о странных объектах, найденных на дне Северного ледовитого океана. Потому что весь этот бред проверять- только время терять.
Кстати, в этих ваших интернетах "немоглики" и адепты великих цивилизаций прошлого доставляют и являются вкусной едой для троллей. Так что пусть живут, с ними веселее.
Репост публикации
Ага, Трамп загнул Россию и Саудитов, потребовав сократить добычу нефти на 100 миллионов баррелей в сутки, ПРичем США не сократят добычу ни на баррель. Россия упав на колени вымаливает у саудитов сокращение поменьше. Гениальные расиаснкие менеджеры (самые высокоплачиваемые в мире) не хотели
...Далее

CNN: Коронавирус в ВМС США даёт Пекину возможности в Южно-Китайском море

Репост публикации
Надо же, люмпены (работники сферы услуг или не работающие) во всем виноваты.  Автор похоже  вообще не представляет что такое причинно-следственная связь. Видимо эти самые люмпены построили в РФии экономику целиком основанную на продаже  ископаемых,  заодно позакрывали все заводы,  угробили  целые
...Далее

Люмпен-революция

Репост публикации
Не реально смешно смотреть на яркий пример ущербности русского народа. Почему-то считается, что призвание варягов- чуть ли унижение.  Англичане ни капли не расстраиваются из-за того факта, что правящие  династии у них имеют скандинавское происхождение.  В 1067 году на территории Англии шло рубилово
...Далее

Норманизм и антинорманизм

Да. автор прав: Уборевич, Троцкий (Бронштейн)- типичные русские мужики. От сохи, так сказать.  Конечно,  то что 30%  офицерства воевало за красных- это тоже русские мужики, переодетые в официерские мундиры (Тухачевский, Каменев, Шапошников и прочие офицеры царского генштаба пошли вовевать с
...Далее

Картина дня

наверх