На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.05.1969, 54 года
  • Высшее
  • В браке
  • много
  • 74 друга
Репост публикации
Давайте суды прокуратуру ментов отменим ,пусть карма разбирается.Зачем пачкаться? Вы офигели автор? Преступникам насрать на карму.Только ощущение необратимого возмездия остановит преступников, уроды понимают только язык силы.Я не желаю ждать кармы за преступления в отношении своих близких. Может будет,может нет.Давайте простим фашистов сжегших 2 мая Одесситов. На мелочи разбазариваться не стоит.Всё остальное должно быть наказано максимально жёстко.

5 причин, почему сильные люди позволяют Карме самой сделать свою грязную работу

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Андрюха,
Пусть все сбудутся мечты,
Сочной будет пусть житуха
И хозяином в ней ты.
Пусть судьба тебя избавит
От сомнений и невзгод,

Только счастье пускай дарит На сто лет тебе вперед!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖИЩЕ!!!!
Репост публикации
Я читал в газете как один военный в начале 2000-х нашёл мешок с деньгами (зарплата) для всех сотрудников и военных училища. Какой то начфин забухал и потерял.Там тоже очень много денег было. Но он всё сдал,ничего не взял.Это не от времени зависит,а от состояния души.Чести и совести. Богаче не
...Далее

Цена подвига – 2,5 миллиона советских рублей: от Минска до Орла с мешками денег и двумя наганами

Работа красивая и хорошая. Единственное ,задний план нелогичен. Камин на дороге в лесу...Нету целостности восприятия. Это чисто моё мнение . Без обид !
Репост публикации
2

Загадка: В какой коробке находится машина?

Картина дня

наверх